Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«ВКО» продает «десятидневки» с повышенной комиссией

08:07, 19 ноября 2004

В разгар продаж рождественских туров на альпийские курорты Франции «ВКО тревел» предлагает широкий выбор дефицитных 10-дневных программ с вылетами 2 и 3 января.

Богатый ассортимент туров на самые популярные курорты французских Альп позволяет удовлетворить запросы туристов любого уровня. Здесь можно найти комфортное размещение даже для большой компании (до 12 человек), выбрав, например, престижные апартаменты Montagnettes 4* в Валь Торансе (1068 евро). Есть и более экономичный вариант в Тине (Rond Point des Pistes) - апартаменты Agence du Roc Blanc studio стоимостью 899 евро на двух человек. Заезды со 2 по 12 января 2005 года.

Важно, что 10-дневные программы не заканчиваются вместе с зимними каникулами 12 января, а продолжатся до 22-го. Основной поток школьников и их родителей схлынет, а на заезд с 12 по 22 января «ВКО» предлагает беспрецедентно низкие цены: «десятидневка» с проживанием в районе курорта Три Долины обойдется всего в 433 евро, включая и перелет, и трансфер, и страховку.

А еще это дополнительная возможность заработать для агентства: не забывайте, что на 10-дневные туры во Францию со 2 по 12 и с 12 по 22 января действует специальное предложение «ВКО» - комиссия 15%.

В дни заездов выполняются прямые рейсы до Гренобля авиакомпании «Авиалинии 400» из «Домодедово». Компоновка самолета предусматривает «европейский бизнес-класс» - увеличенное расстояние между креслами, меню по бизнес-классу.

www.vkotravel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно