Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вино и Spa в одном отеле

08:07, 19 ноября 2007

В венгерском городе Тарцал открылся Andrassy Kuria Hotel Wine&Spa. Двухэтажное здание, объединённое с винодельческим заводом «Андрашши» расположено в центре Тарцала, на главной магистрали города. Отель привлекает любителей винного туризма: можно посетить винные погреба, продегустировать знаменитые вина, поучаствовать в сборе винограда, посетить винодельческий завод и получить максимум информации о процессе виноделия.

В распоряжении гостей 39 номеров, 2 номера junior suite и президентский люкс. Wellness-центр отеля предлагает посетителям уникальные винотерапевтические процедуры с применением косметических препаратов на основе экстрактов виноградных косточек и зародышей зерен пшеницы. В центре есть бассейн, джакузи, сауны, подземная купальня. Для детей в гостинице открыты игровая площадка, детская комната и анимация.

Ресторан «Пассион» предлагает богатый выбор блюд местной и международной кухни, явства, при приготовлении которых используются токайские вина

Это единственный отель в Токайско-Бодрогкёзском заповедном крае, где есть возможности для организации корпоративных мероприятий. Гостей готовы принять оснащенный самой современной техникой конференц-зал на 120 человек и несколько банкетных залов.

При отеле есть собственная автостоянка и парковка для автобусов.

www.andrassy.hu

Обсудить в telegram

вам может быть интересно