Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Туртранс-Вояж» снижает предоплату по всем фирменным турам до 20%

07:51, 19 ноября 2014

Путь в тысячу миль начинается с первого шага, а отпуск мечты – с предоплаты 20% вместо 30% или 50%. Мы уменьшили предоплату по турам в два раза, так как понимаем, как клиентам сейчас нелегко. Понемножечку, чайною ложечкой, можно оплатить отпуск мечты.

Выбирайте туры, занимайте места в автобусе, оплачивайте 20% – и пусть весь мир подождет. И мы тоже подождем, пока вы сможете доплатить остальное. Главное – это желание поехать, а мироздание сделает все остальное, мы проверяли.

В качестве спецпредложения для надежных партнеров и любимых клиентов – по всем фирменным турам «Туртранс-Вояж» предоплата 20%.

Видите метку в туре «Сопровождающий ТТВ» и/или «Подбор пары», знайте, на него действует спецпредложение – предоплата 20%.

Помните! Ваша заявка должна быть оплачена на 100% более чем за 40 дней (для авиатура) и более чем за 25 дней (для железнодорожного тура).

По акции «Раннее бронирование» вы получаете скидку 20 у.е. или 30 у.е. Вносите предоплату 20% и помните, что доплату по акции необходимо внести за 60 дней.

Бронируйте и оплачивайте Новый год только на выгодных условиях

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно