Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Повышение квалификации для специалистов индустрии туризма и гостеприимства в РГУТиС

07:02, 19 ноября 2020

Российский государственный университет туризма и сервиса (РГУТиС) проводит обучение по 18 актуальным программам повышения квалификации для специалистов индустрии туризма и гостеприимства в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование».

Принять участие в профильных 72-часовых программах приглашаются практические работники и руководители профильных предприятий, государственные и муниципальные служащие сферы туризма и культуры, члены профессорско-преподавательского состава вузов и сузов, осуществляющих подготовку по направлениям «Туризм и гостиничное дело», магистрантов и аспирантов. Зачисляются лица с высшим образованием.

Обучение осуществляется на безвозмездной основе за счет субсидии из федерального бюджета.

Занятия пройдут в дистанционном формате (без отрыва от работы) с 25 ноября по 25 декабря. Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию в форме тестирования, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Программы, перечень необходимых документов, а также регистрация на обучение.

Запись строго до 25 ноября. Количество участников ограничено, поэтому при заполнении группы на конкретную программу регистрация может быть закрыта раньше.

Пройти обучение можно только по одной программе.

Подробная информация по телефону +7 (910) 401-40-34, rgutis.events@yandex.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно