Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Израиль постарается минимизировать негативные последствия трагедии

08:07, 19 декабря 2008

Вчера начальник Управления международного сотрудничества Ростуризма Александр Радьков, находящийся в Израиле в связи с трагедией в Эйлате, встретился с заместителем министра туризма Израиля Рафаэлем Бен-Хуром.

Г-н Бен-Хур выразил искренние сожаления по поводу трагической аварии и заверил, что будут предприняты все необходимые меры, чтобы минимизировать негативные последствия случившегося, сообщает Ростуризм. Израильская сторона планирует предпринять ряд серьезных шагов, чтобы предотвратить снижение турпотока из России в Израиль. По словам г-на Бен-Хура, для въездного туризма его страны Россия является одним из самых приоритетных направлений.

В ближайшее время Израиль подготовит проект комплексной программы по обеспечению безопасности и повышению качества обслуживания российских туристов. В частности, особое внимание предполагается уделить техническому состоянию экскурсионных автобусов, квалификации водителей и гидов. Проект программы будет направлен в Ростуризм для ознакомления и внесения замечаний.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно