Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Anex Tour: эксклюзивный Таиланд, лучшие предложения

06:28, 19 декабря 2016

Таиланд по праву считается самым популярным туристическим направлением в Юго-Восточной Азии. Развитость туристической инфраструктуры и возможности курортов позволят гостям получить все, что они пожелают, а ориентированные на клиента отели предложат роскошные условия для любой категории клиентов.

Таиланд – одно из главных направлений компании Anex Tour, которая уже более шести лет предлагает поездки в эту страну. Силами собственной принимающей компании Anex Tour Thailand, чартерной перевозкой авиакомпании Azur Air, а также надежными контрактами с лучшими отельными партнерами оператор регулирует цены, предлагая наиболее выгодные варианты своим клиентам.

Полетная программа Anex Tour в Таиланд осуществляется из 23 городов России с прибытием в международные аэропорты Пхукета и Бангкока. Вылеты из Москвы ежедневно авиакомпаниями «Аэрофлот» и Azur Air.

Anex Tour рекомендует:

Avani Pattaya Resort & SPA 5*. Luxury-отель, более известный на рынке как Pattaya Marriott Resort & SPA, расположен в центре курорта, при этом у гостиницы есть собственная территория с открытым бассейном и тропическим садом. Гости могут воспользоваться современным фитнес и спа-центром. На территории имеется отдельный вход в торгово-развлекательный центр Royal Garden Plaza. Отель находится в шаговой доступности от всемирно известной Walking Street и пирса до Кораллового острова (Ko Larn).

При бронировании туров с проживанием в отеле Avani Pattaya Resort & SPA 5* клиентам Anex Tour предоставляются дополнительные скидки и подарки! Подробности акции.

Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa 5* (Паттайя). У отеля обширная красивая территория, утопающая в тропической зелени. Комплекс расположен на первой береговой линии, недалеко от центра курорта, рядом красивый чистый пляж, где гостям бесплатно предоставляются шезлонги, зонты и пляжные полотенца. Вылет 13 декабря, 8 ночей, питание BB, 35 022 руб. на человека;

Pullman Pattaya Hotel G 5*. Популярный комфортабельный сетевой отель. Отлично подойдет для уединенного семейного или романтического отдыха. Вылет 29 ноября, 5 ночей, питание BB, 46 203 руб. на человека;

Напоминаем, отели Таиланда участвуют в бонусной программе. Ознакомиться с полным перечнем отелей и условиями акции можно здесь.

 

Anex Tour: 8 (499) 654-04-04 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц), www.anextour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно