Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У Сени Реснянского 27 декабря день рождения. Подарим мальчику целый год жизни дома, а не в больнице!

04:51, 19 декабря 2019

В день благотворительного концерта «Таланты турбизнеса», прошедшего 6 декабря, мы собирали средства для пятилетнего Арсения Реснянского, подопечного детского хосписа «Дом с маяком».

Когда Сене не было и года, он попал в больницу с перитонитом. Мальчику удалили тонкую кишку и с тех пор он живет, практически не расставаясь с капельницей, она ему нужна восемнадцать часов в сутки. Для жизнеобеспечения мальчика в течение года необходимо собрать 915 тысяч рублей – на лекарства, расходные материалы и средства гигиены.


За вечер мы собрали 118 010 рублей. На следующий день на счет детского хосписа «Дом с маяком» поступило еще 350 тысяч рублей конкретно для Сени Реснянского. Деньги перевел представитель турбизнеса, который пожелал сохранить инкогнито – эффект «Талантов турбизнеса»!

Но останавливаться нельзя. Теперь с учетом других сборов в пользу Сени до необходимой суммы не хватает 218 290 рублей. И мы очень хотим помочь. 27 декабря у мальчика день рождения, ему исполнится 6 лет. Давайте подарим Сене целый год жизни, а его родителям – возможность ухаживать за сыном дома, а не в больнице.

Все варианты перечисления здесь.

Чтобы деньги были зачислены именно для Сени, обязательно сообщите о форме оплаты и сумме по адресу iks1954@gmail.com. Информация конфиденциальная, нужна только для учета.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно