Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Узбекистан и Уганда представят свои стенды на MITT-2023

03:51, 19 декабря 2022

MITT-2023 стремительно приближается, и все больше стран подтверждают свое участие в грядущей выставке. На этой неделе к экспозиции присоединились еще два государства с богатой культурой и историей.

Уганда расположена в северо-западной части Восточно-Африканского плоскогорья и является второй по численности населения страной в мире, не имеющей выхода к морю. Тем не менее, водных богатств Уганде не занимать, ведь на ее территории расположены знаменитые озера Виктория и Альберт. Соединяет водоемы великая река Нил, проходящая через водопад Мерчисона – одну из главных достопримечательностей страны.

Узбекистан роднит с Угандой отсутствие выхода к морю. Это среднеазиатское государство в последние годы пользуется растущим интересом со стороны туристов со всего мира – 5,3 млн иностранцев побывали в Узбекистане в 2018 году. Одна из главных причин такой популярности – мягкий климат, особенно ярко проявляющий себя зимой. Умеренная погода и теплые снежные сезоны делают Узбекистан идеальным местом для горнолыжного спорта и альпинизма. Совершенно иные впечатления предлагают настоящие пустыни, в которых живет множество редких животных.

Подробнее об истории и природе Уганды и Узбекистана посетители смогут узнать на стендах этих стран, а также, в субботу 18 марта, в клиентский день, когда будет возможность изучить предложения для индивидуального и семейного отдыха.

Выставка состоится 16-18 марта в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Получите бесплатный билет по промокоду RATA, чтобы посетить за три дня экспозицию и мероприятия деловой программы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно