Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Форос» дарит месяц бесплатной работы

08:07, 20 января 2006

Компания «Форос», известная своей системой поиска и бронирования туров, с 15 по 28 января 2006 года проводит акцию «Горячие недели ФОРОС».

Турагентства, заключившие в этот период годовой контракт на подключение к системе поиска и бронирования туров ФОРОС, получают в качестве бонуса 1 месяц бесплатной работы и 10 туристских дисконтных карт.

Напомним, что программа International TOURIST DISCOUNT CARD для туристов началась в сентябре 2005 года. Действие программы распространяется пока только на территории Египта, но со временем будет действовать и в других странах. Дисконтная карта не требует авторизации, действует на предъявителя и, следовательно, может передаваться из рук в руки.

Предъявителю International TOURIST DISCOUNT CARD предоставляются скидки на различные товары и услуги до 50%. Среди участников проекта - магазины, кафе, рестораны, дискотеки, развлекательные комплексы, дайвинг-центры, экскурсионные бюро, компании по прокату автомобилей и инвентаря и пр.

Информация о новых участниках программы и скидках постоянно пополняется благодаря представительству компании в Египте. Ознакомиться с программой и составом участников можно на сайте «Фороса».

«Форос»: (495) 234-30-12, факс (495) 234-30-28, www.foros.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно