Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Атлантис Лайн»: Carnival вернулся!

09:24, 20 января 2010

«Атлантис Лайн» сообщает, что в 2011 году его приоритетный партнер круизная компания Carnival Сruise Lines снова начнет выполнять круизы по Средиземному мору на новейшем и одном из самых больших лайнеров в мире Carnival Magic, рассчитанном на 3960 пассажиров, водоизмещением 130 тыс. тонн.

Напомним, Carnival Сruise Lines приняла решение на период кризиса в 2010 году не отправлять свои новые лайнеры в Европу, предпочтя совершать круизы у близких ей Карибских берегов. По словам коммерческого директора «Атлантис Лайн» Михаила Цыганова, решение крупнейшей мировой круизной корпорации вернуться в Европу, причем на новейшем лайнере-флагмане, свидетельствует о том, что мировой кризис постепенно разжимает свои тиски. «Это очень знаковый и позитивный факт, подтверждающий появившуюся тенденцию к оздоровлению и восстановлению рынка», – уверен г-н Цыганов.

Лайнер Carnival Magic начнет совершать 7-, 10-, 12-дневные круизы с мая 2011 года. Маршруты круизов пройдут по самым известным европейским портам захода – Монте-Карло, Ливорно (Флоренция, Пиза), Чивитавеккья (Рим), Неаполь, Венеция, Барселона, Дубровник.

В связи с возвращением в европейский регион круизная компания Carnival и «Атлантис Лайн» предлагают эксклюзивные условия приобретения этих круизов тем, кто уже совершал круизы на лайнерах Carnival. Этому знаменательному событию будет посвящено несколько интересных акций. Лайнер Carnival Magic предложит своим гостям великолепные услуги и развлечения, такие, например, как аквапарк, потрясающие шоу-программы, огромный выбор ресторанов, кафе и других развлечений для детей и взрослых.

Компания «Атлантис Лайн» поздравляет своего партнера с замечательным решением возобновить самые популярные европейские круизы и предлагает всем начать бронирование этих великолепных морских путешествий.

На специализированном сайте «Атлантис Лайн» www.carnivalcruise.ru установлена система бронирования круизов Carnival он-лайн, что сделает продажи для агентств особенно легкими и приятными.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно