Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

"Норд-Ост" вернулся

08:07, 20 февраля 2003

Мюзикл "Норд-Ост" возрожден на московской сцене. Как и прежде, он будет демонстрироваться ежедневно, кроме понедельника. По сравнению с прежней версией, в спектакль внесены некоторые изменения, которые сделали его еще более ярким и оптимистичным зрелищем. Публика встретила возрожденный "Норд-Ост" с восторгом.

Одновременно с возобновлением спектакля продолжилась работа с компаниями, принимающими туристов в Москве. Ежедневный показ мюзикла создает идеальные предпосылки для включения этой позиции в пакет услуг для гостей российской столицы. Подобная схема работы стала уже привычной для крупных мировых центров, где посещение мюзиклов давно превратилось в традиционную форму вечернего досуга туристов. Представители мюзикла "Норд-Ост" приняли участие в недавней выставке FITUR'2003 в Мадриде. Их предложения встретили высокую оценку не только со стороны зарубежных специалистов туристического рынка, но и заинтересовали тех, кто собирается в ближайшее время побывать в России.

Российским турфирмам предлагается два варианта взаимовыгодного сотрудничества с «Норд-Остом». Вопросы можно задавать по телефонам (095) 270-76-04, 784-77-86 или по e-mail: tourism@nordost.ru; glasha@nordost.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно