Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Туристическое законодательство требует обсуждения

08:07, 20 февраля 2006

22 февраля состоится расширенное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности. За круглым столом будет обсуждаться ход работы по совершенствованию законодательства в сфере туристской деятельности, в частности по созданию особых экономических курортно-рекреационных зон.

С информацией на эту тему выступят руководитель Комитета ТПП РФ, заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по экономической политике, предпринимательству и туризму Юрий Барзыкин, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Надежда Назина, президент Российского союза туриндустрии Сергей Шпилько, а также заместитель министра экономического развития Республики Карелия Евгений Коткин и другие.

На заседание приглашаются члены Комитета ТПП РФ, представители Федерального агентства по туризму, Госдумы РФ и Совета Федерации РФ, Российского союза туриндустрии, руководители и специалисты региональных туристских администраций, территориальных ТПП, туристических вузов, ученые, журналисты.

Встреча начнется в 10.00 в Торгово-промышленной палате РФ (Москва, ул. Ильинка, 6, 3-й этаж, к. 324). Подтвердить свое участие необходимо до 21 февраля 2006 года по адресам: yurteev@tpprf.ru и aygavrilov@mail.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно