Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Берт Фол стал генеральным менеджером отеля «Marriott Royal Аврора»

08:07, 20 февраля 2009

Хьюберт (Берт) Фол (фото) назначен генеральным менеджером столичного отеля «Marriott Royal Аврора». Это «пятизвездочник» класса люкс с номерным фондом в 230 единиц. В этом году гостиница отмечает свой 10-летний юбилей.

Г-н Фол родился в Париже и вырос в Шотландии. Он обладает богатым опытом работы в гостиничном бизнесе. На протяжении почти 14 лет он работал в гостиничной цепи Hilton в различных странах мира. Перед приездом в Москву Берт Фол занимал пост генерального менеджера в гостинице Hilton в Варшаве.

Он начал свою карьеру в 1986 году с работы в банкетной и ресторанной службах, и в 1992 был впервые назначен генеральным менеджером в одном из отелей сети Forte в Ливерпуле. В 1995 году он перешел на работу в гостиничную корпорацию Hilton, в качестве Генерального Менеджера отеля Hilton National Bath в Англии, а в 1998 году начался международный период работы Фола, сначала в Афинах, затем в Египте, потом на Родосе, в Бухаресте, а позднее в Варшаве.

Фола вдохновляют перспективы работы в Москве, а также возможность применить свой богатый опыт в гостинице с высокой репутацией в российской столице. Он планирует развивать традиции высокопрофессионального обслуживания, сложившиеся в «Marriott Royal Аврора». Основной акцент он ставит на услуги, предоставляемые расширенной службой дворецких – это будет основой качественного усовершенствования отеля. Фол также планирует большие перемены в ресторанно-банкетной службе отеля.

Одна из ключевых задач, стоящих перед командой сотрудников «Marriott Royal Аврора», - глобальное обновление отеля.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно