Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Бриз Лайн»: интенсивный курс обучения для московских и региональных агентств

08:36, 20 февраля 2013

Круизная компания «Бриз Лайн» приглашает на интенсивный курс обучения, который в этом году пройдет с 18 по 20 марта в Москве и будет общим для москвичей и агентов из других регионов России и СНГ. Как и всегда обучение будет бесплатным, а кроме того, «Бриз Лайн» оплачивает проживание иногородних «студентов» в Москве во время семинара.


Интенсив пройдет в гостинице «Салют» (схема проезда) на юго-западе столицы. Оплачиваются две ночи проживания. Семинары начинаются 18 марта в 11.00. Обучение 18 и 19 марта. Вечером, после аттестации, банкет. С утра, 20 марта, агентов отвезут на выставку MITT.


Выдача аттестатов на конференции, которая состоится в последний день обучения перед банкетом. В прошлом году на ней и на обучении присутствовало 250 человек. Ожидается участие иностранных гостей, экспертов круизного бизнеса, представителей ведущих круизных компаний, руководителей РСТ, АТОР и «Турпомощь», а также профессиональной прессы.


Заявки на участие в интенсиве принимаются здесь.


Помимо аттестатов и повышенной комиссии все участники мероприятия получат возможность подключиться к системе on-line бронирования круизов Princess Cruises, а лучшие слушатели семинара и интенсива смогут поехать в ознакомительный круиз в апреле-мае 2013 года.


Количество мест в обоих случаях ограничено, поторопитесь с регистрацией на оба мероприятия.


«Поиск круизов» на сайте: www.breeze.ru


«Бриз Лайн»: (495) 984-63-66, breezeline@breeze.ruwww.breeze.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно