Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт»: продолжается регистрация на Греческий форум-2013

08:36, 20 февраля 2013

Туристская фирма «Лабиринт» продолжает регистрацию на Греческий форум-2013, который состоится с 24 по 27 апреля. В этот раз всех участников грандиозного события ждет сказочный Корфу – самый зеленый и утонченный остров Эллады. Местные приморские пейзажи напоминают адриатическое побережье, венецианские постройки поражают своим изяществом, а знаменитое греческое гостеприимство принимает здесь поражающие масштабы.


В Греческом форуме-2013 по традиции примут участие лучшие отели и туристические компании Греции, а также представители наиболее успешных туристических агентств России. На середину февраля количество зарегистрированных агентств достигло трехсот. Освещать мероприятие будут более 80 журналистов из России и Греции.


Предварительная программа форума опубликована на сайте www.greekforum.ru, но пока в строжайшей тайне держатся все запланированные сюрпризы и развлекательные мероприятия. Однако сомневаться не приходится – Греческий форум вновь станет самым интересным и масштабным событием на туристическом рынке Греции и России.


www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно