Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вниманию компаний, принимающих туристов в своих регионах!

08:28, 20 февраля 2015

После вчерашней публикации о возобновлении проекта «Просто Россия» мы получили сразу 15 заявок на интервью от региональных компаний!

Самой активной и целеустремленной в очередной раз показала себя Самарская область: два письма из Самары, одно из Тольятти. На втором месте Архангельск – две заявки. И по одному письму прислали Вологда, Екатеринбург, Камчатка, Кимры (Тверская область), Киров, Краснодар, Красноярск, Москва, Ростов-на-Дону, Уфа. Всем отправлены вопросы для подготовки интервью – ждем ответы.

Суть проекта – продвижение российских регионов, которые не считаются традиционно туристическими. Эта рубрика была создана как часть большого проекта Just Russia, в рамках которого издательство РСТ совместно с RATA-news выпускало невероятной красоты фотоальбомы о России на разных языках. В нынешней ситуации на туристическом рынке тема отдыха в нашей стране стала еще более актуальной. Так что суть рубрики «Просто Россия» остается прежней.

Любая региональная турфирма, принимающая российских туристов в своем городе или области, может на страницах нашей газеты рассказать о своей компании, о развитии въездных и внутренних турпотоков, о проблемах, которые мешают работать и т.д. Но главное – представить свой регион как туристическое направление, удивить и заинтересовать турагентства, которые могли бы продавать ваши туры. Иными словами – не упустить шанс и привлечь внимание к своему турпродукту.

Специальные вопросы разработаны и для руководителей региональных гостиниц, заинтересованных в приеме туристов.

Прием заявок продолжается! Пришлите письмо с темой «Интервью» на адрес editor@ratanews.ru и получите в ответ перечень вопросов.

Участие в проекте бесплатное. Но, разумеется, мы не откажемся и от коммерческого продвижения региональных турфирм, если им это покажется интересным. Всем, кто пришлет заявку на интервью, обещаем очень эксклюзивные условия на размещение рекламы в RATA-news.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно