Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Пилигрим»: рекламный тур в Ульяновск и на курорт Ундоры

02:47, 20 февраля 2016

Центр туристических программ «Пилигрим» (Тольятти) приглашает турагентства Самарской области 26 февраля (пятница) в однодневный автобусный рекламный тур в Ульяновск и на курорт Ундоры.

Работники туркомпаний смогут познакомиться с двумя наиболее востребованными направлениями туристической привлекательности Ульяновска. Во-первых, в городе много интересных интерактивных музеев, которые не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых. Благодаря поддержке Ульяновского областного ресурсного центра развития туризма и сервиса, для участников рекламного тура пройдет обзорная экскурсия по Ульяновску с посещением одного из них, что, несомненно, даст живое представление о городе, в который с удовольствием едут школьники и взрослые Самарской области.

После обеда запланировано знакомство с курортом Ундоры. Здесь находятся санатории, главное достоинство которых – единственная в России вода «Волжанка». Она обогащена органическими веществами, обладает мочегонным, желчегонным и противовоспалительным действием. Вода нормализует кислотность желудочного сока, повышает уровень гемоглобина в крови, благотворно влияет на обменные процессы, в ней обнаружены вещества, снижающие активность щитовидной железы, а также ингредиенты, относящиеся к группе противораковых веществ.

«Пилигрим» – официальный представитель объединения «Ульяновскурорт», реализующего путевки в санатории Ундор.

Стоимость участия в рекламном туре – 1 450 рублей.

Заявки отправляйте по адресу info@piligrim-tlt.ru. Подробности по телефону (8482) 40-35-30, 48-45-29.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно