Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лето начинается на стенде Tez Tour!

06:32, 20 февраля 2018

В рамках 25-й международной туристической выставки MITT гостеприимно распахнет двери летняя резиденция Tez Tour. В павильоне 2 , зале 2 будут представлены все весенне-летние направления туроператора.

С 13 по 15 марта посетителей стенда ждет насыщенная деловая программа. Презентации программ по Турции, Греции, Италии, Испании, Болгарии, Кипру и экзотическим островам, знакомство с MICE-программами, общение с первыми лицами компании, руководителями принимающих офисов, ключевыми сотрудниками отдела продаж и отдела по развитию агентской сети. Можно будет узнать всё о планах туроператора на летний сезон 2018, спецпредложениях, акциях, проектах и новинках. Например, в этом году Tez Tour предложит пляжный отдых в Аджарии, запустив с 8 июня полетную программу по маршруту Москва – Батуми – Москва.

Активное участие в работе стенда примут представители отелей из разных стран. Состоится триумфальное возвращение египетских отельеров, которые будут продвигать свои гостиницы в связи с возобновлением регулярных рейсов из Москвы в Каир.

14 марта Tez Tour соберет своих партнеров на ежегодную церемонию награждения Tez WoldBerry-2018.

Посетители стенда Tez Summer 2018 получат возможность не только плодотворно поработать, но и получить за это интересные призы. Компания примет участие в акции «Паспорт MITT» и проведет 15 марта розыгрыш среди сотрудников туристических агентств. Главный приз – участие в информационном туре в Турцию на Эгейское побережье.

Tez Tour приглашает в мир ярких летних впечатлений и выгодных путешествий!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно