«Двойное удовольствие» с австрийской авиакомпанией NIKI
NIKI – первая австрийская малобюджетная авиакомпания, созданная трехкратным чемпионом мира по автогонкам «Формула 1» – гонщиком Ники Лауда. NIKI является партнером одной из крупнейших немецких авиакомпаний Air Berlin – 4-й по величине в Европе. Ежедневно, кроме субботы, NIKI выполняет перелеты из Москвы («Домодедово») в аэропорт Вены («Швехат»).
Авиакомпания обладает новым авиапарком, который состоит исключительно из аэробусов А319 (150 кресел) и А320 (180 кресел), средний возраст которых – менее 3-х лет.
Прямые рейсы из Москвы осуществляет партнер NIKI – Air Berlin, его самолеты осуществляют рейсы в Берлин, Ганновер, Мюнхен и Дюссельдорф. Кроме того, авиакомпания NIKI предлагает удобные стыковочные рейсы с пересадкой в Вене. Перелеты ежедневно, кроме суббот: Москва – Париж – Москва (через Вену), Москва – Цюрих – Москва (через Вену) по очень привлекательным ценам.
Все воздушные суда компании имеют современное оснащение: телемониторы, широкий выбор аудио и видеопрограмм. В полете пассажирам бесплатно предлагаются безалкогольные напитки и сэндвичи. Дополнительно на борту можно попробовать деликатесы, приготовленные поварами известного венского кафе Demel. В предлагаемом ассортименте – блюда австрийской кухни, например, шницель по-венски или шмаррен по-королевски. Выбрать блюда можно и через Интернет на сайте компании.
Туристическая компания «Джет Тревел» является генеральным агентом по продажам в Российской Федерации и странах СНГ немецкой авиакомпании Air Berlin и австрийской NIKI. Все консультации по выбору маршрута, подбору стыковок, минимизации цены билета и бронирование осуществляются бесплатно.
Компании NIKI и «Джет Тревел» разработали совместную программу на Чемпионат Европы 2008. На матчи российской сборной, которые пройдут с 9 по 19 июня, болельщиков доставит в Инсбрук рейс вылетом 9 июня из «Домодедово» в 12.30, прилёт в Инсбрук в 13.30. Вылет 19 июня из Инсбрука в 16.45, прилёт в «Домодедово» в 21.45. Размещаться болельщики будут в отелях от самых экономичных до лучших 5* в Инсбруке и окрестностях. Предусмотрена обширная экскурсионная программа и поездки на тренировочную базу российской сборной.
На финальные матчи, которые пройдут в Вене, болельщики могут добраться рейсом с вылетом из «Домодедово» в 17.35, прилёт в Вену в 18.20, вылет из Вены в 12.00, прилёт в «Домодедово» в 16.35. На заезды 19-23 июня (1/4 финала) и 25-30 июня (1/2 и финал) гарантированы блоки мест на авиарейсах и в лучших отелях Вены – Mercure, Arcotel, Falkenstainer, Grand, Sacher, The Ring, Renaissance, Intercontinental. Всем желающим гарантированы билеты на матчи.
РОССИЯ
Мария Ярошевич
«Лукоморье», директор
«Надо позиционировать Карелию как многоразовое направление»Станислав Кругликов
Бутик-отель «Рыбзавод», создатель
«"Рыбзавод" в дельте Волги – не предприятие, а бутик-отель премиального уровня»Виктория Голина
«Путешествия», руководитель
«В Тюмени, где бы вы ни копнули, отовсюду побежит целебная вода»Ольга Лукина
Музей «Кижи», руководитель службы экскурсионного обслуживания и продвижения
«Музей "Кижи" больше заинтересован в организованных туристах, это один из поводов для вступления в РСТ»Оксана Лебедева
«Тари-тур СПб», заместитель директора
«В условиях пандемии Петербург получил больше возвратных туристов»Кинья Кускильдин
РСТ в Башкирии, руководитель
«Пандемия сработала на развитие внутреннего туризма в Башкирии»Ольга Говердовская
«ДИК», генеральный директор
«Если бы существовало «Тамбовское ожерелье», мы бы украсили его прекрасными жемчужинами»Анатолий Емельянов
Caspian Travel, учредитель
«Уже многие россияне убедились, что Дагестан интересный, аутентичный, яркий и очень гостеприимный»Ольга Лобастова
«Летучий корабль», директор
«Мы создали кировский диснейленд»Марина Лебедева
ТИЦ «Красная изба», директор
«Люди хотят еще раз пережить эмоции от погружения в атмосферу Великого Новгорода»Ольга и Игорь Савушкины
«ТУР Орел», основатели
«Этим летом мы откроем глэмпинг – первый в Орловской области»Ольга Боксимер
«Ветер странствий», генеральный директор
«Вы удивитесь, но Мордовия – ближайшая к Москве и Петербургу национальная республика»Александр Савичев
Сысерть Свердловской области, гид
«Я много времени провел в архивах, чтобы люди удивлялись на моих экскурсиях по Сысерти»Илья Кычанов
Группа компаний «Турист», исполнительный директор
«Наши туры по Удмуртии выиграли девять номинаций всероссийской премии "Маршрут года"»Оксана Котельникова
«ОкНа», директор
«Сотрудничество турфирм и администрации дало толчок туризму в Тюменской области»Алексей Растегаев
«Круиз», директор
«Мамаев курган – визитная карточка Волгограда, но у нас еще много уникальных мест»Владимир Гетман
VisitОren, основатель
«Оренбург заслуживает, чтобы стать известным не только благодаря пуховому платку»Михаил Смердов
предприниматель
«Мы хотим сохранить в Ирбите купеческую историю и культуру быта»Анна Тукмачева
«Пилигрим», директор
«Как товар-манок маршрут "Жигулевские выходные" сработал!»Мария Свиридова
«Роза ветров НН», генеральный директор
«Нижний Новгород – карман России и начало ее духовности»