Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amadeus RTS – технология взаимовыгодного сотрудничества по продаже авиабилетов

08:08, 20 марта 2014

Снижение или полная отмена агентского вознаграждения за продажу авиабилетов может повлечь за собой возможную потерю независимости мелкими и средними тревел-агентствами. Как адаптироваться к новым коммерческим условиям и защитить свой бизнес?

Компания Amadeus обращает внимание агентов, не имеющих аккредитации IATA и прямых договоров с авиакомпаниями, на преимущества передовой технологии Amadeus Remote Ticketing Solution (RTS) для развития выгодного сотрудничества с партнерами (консолидаторами) по выписке авиабилетов. RTS поможет сделать взаимодействие c ними более технологичным, прозрачным и быстрым, а клиентам агентства обеспечить высокий уровень сервиса 24 часа в сутки.

RTS позволяет автоматизировать выписку электронных авиабилетов через GDS Amadeus в рамках сотрудничества с любым количеством билетных консолидаторов. Оформление билетов производится в считанные секунды в режиме реального времени – в пределах установленного консолидатором кредитного лимита для конкретной точки продажи. В результате сокращаются финансовые риски для всех участников продажи.

Минимальная стоимость RTS делает продукт доступным для любых агентств, в том числе новичков в билетном бизнесе.

Узнайте больше о преимуществах RTS и развивайте свой бизнес. Подробности здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно