Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отдохнуть и поучиться

08:07, 20 апреля 2004

Уже несколько лет пользуются популярностью программы компании «Солвекс-трэвэл» на солнечном острове Мальта, в самом центре Средиземного моря.

Лагерь Portoscala/Etvan примет детей и молодежь от 7 до 25 лет уже с 4 июня. Группы формируются в Москве на 3-недельные заезды, возможны заезды и на 2-4 недели. С детьми работают российские вожатые-педагоги: преподаватели с высшим языковым образованием, являющиеся специалистами в области применения развивающих игровых методик в процессе изучения детьми английского языка, в том числе через историю и культуру, искусство и музыку, праздники и традиции, игры и сказки. Все преподаватели прошли многоступенчатый отбор.

Сам остров удивляет не только своими миниатюрными размерами, но и уникальной коллекцией культурных памятников от каменного века и до наших дней. На Мальте нет ни рек, ни гор; характерная особенность ландшафта - поля на склонах холмов, распаханные террасами и разделённые каменными оградами, скалистые бухты, гавани и немногочисленные песчаные пляжи. Страна интересна детям, увлекающимся историей и культурой, а также изучением английского языка, который на Мальте является государственным.

Для желающих в набор услуг включается каникулярный курс английского языка в GEOS School: ежедневно с понедельника по пятницу по 3 академических часа в группах численностью не более 15 человек и подобранных по результатам тестирования. Школа старается формировать интернациональные группы, в которых могут быть итальянцы, поляки, немцы, китайцы, арабы, французы и представители других национальностей; занятия проходят в живой атмосфере, каждый слушатель привлекается к действию. Преподаватели высококвалифицированные и подготовлены к работе с детьми; в школе есть определённая методика преподавания, соответствующая международной системе; учебные пособия выдаются на месте; после окончания курса все дети получают сертификат школы; на занятия детей отвозит в первой половине дня автобус.

Размещение по 2-4 человека в уютных просторных номерах (кондиционер, санузел, душ или ванна, телевизор, телефон; в корпусе Etvan есть также фен и сейф (за доп. плату). Питание 3-разовое «шведский стол», 7 экскурсий, купание в бассейне и в море, дискотеки, развлекательные и спортивные мероприятия, в том числе и на английском языке - всё способствует полноценному и содержательному отдыху.

Компания «Солвекс»: (095) 937-43-95,937-43-96, e-mail: bron@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно