Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Любите ли вы Африку?

08:07, 20 апреля 2005

Совместная российско-танзанийская компания «Ультра-Трэвел Африка» приглашает коллег принять участие в ознакомительном туре по Кении и Танзании. Он состоится с 16 по 31 мая 2005 года. Путешествия по Африканскому континенту становятся все более популярными среди россиян и без обладания полным объемом информации о географических и климатических особенностях «черного материка», о его животном мире нельзя рассчитывать на успешную работу на этом направлении.

В Африку участники тура, среди которых будут журналисты и съемочная группа телевидения, попадут с парадного подъезда. Именно так, неофициально, конечно, называют одну из самых красивых и экономически развитых африканских стран – Кению. В городе Момбаса, находящемся в самой лучшей части Кенийского побережья Индийского океана, им предстоит жить в новом роскошном отеле Diani Reef Resort 5*. Дизайн этого элитного отеля, прекрасно сочетает экзотику традиционного африканского стиля и современные требования к комфорту. К услугам гостей бары и рестораны, несколько бассейнов, центр водных видов спорта, теннисные корты, поля для гольфа, казино и многое другое. К тому же в отеле находится первый SPA-центр в Кении.

В программе тура – однодневный круиз на яхте вдоль южного побережья Кении, включающий посещение традиционной рыбацкой деревни и вкуснейший обед из морепродуктов. Как ни в какой другой стране Африки в Кении уделяется огромное внимание защите диких животных и организации природных заповедников. Невозможно перечислить все, что увидят путешественники в кенийских национальных парках Шаба, Самбуру, на озере Накуру. В одном из самых известных заповедников мира, Масаи Мара, обитают тысячные стада различных видов антилоп и большое поголовье слонов, множество львов, буйволов, жирафов, зебр, носорогов и даже леопардов. И над всем этим жизнеутверждающим чудом участникам тура предстоит совершить полет на воздушном шаре. Во время путешествия по паркам размещение предусмотрено в одной из лучших цепочек отелей и лоджей Sarova 5*.

Странствие по Африке завершится на танзанийском острове специй, цветов и фруктов – Занзибаре. Здесь группу ждет великолепный трехдневный отдых в отеле Blue Bay Beach Resort 4*. Во время него можно посетить столицу острова город Занзибар или совершить экскурсию на черепаший остров.

Стоимость поездки на одного человека с учетом размещения в двухместном номере: $2380. В нее входят международные и внутренние авиаперелеты, все трансферы, размещение, питание, входные билеты в парки, сопровождение представителем компании «Ультра-Трэвел». Дополнительно оплачиваются визы Кении и Танзании.

«Ультра-Трэвел»: (095) 633-03-80, 958-23-47, 955-05-15/03-11, e-mail: ultra-travel@rinet.ru, www.ultra-travel.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно