Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Итал Тревел»: итальянская классика на борту MSC Musica

08:07, 20 апреля 2007

Компания «Итал Тревел» и ее итальянский партнер Giovanelli-ITALY к предстоящему сезону подготовили целую коллекцию интереснейших маршрутов по своей любимой Италии.

На базе экскурсионной программы «Классическая Италия» разработан увлекательный 15-дневный комбинированный тур с недельным морским путешествием на лайнере Musica (фото),флагмане итальянской круизной компании MSC. На этом роскошном, оснащенном по последнему слову навигационной техники, корабле туристов ждут комфортные каюты, множество спортивных развлечений, яркие шоу и огромный выбор оздоровительных процедур в большом spa-центре.

В путь туристы отправятся из порта Неаполя, предварительно познакомившись с достопримечательностями этого города. Им предстоит также увидеть бесподобную красоту главного города Сицилии – Палермо, в чьей архитектуре запечатлены все перипетии его истории. Тунис встретит их демократичным гомоном восточных базаров, а остров-аристократ Пальма-де-Майорка – великолепно развитой туристической инфраструктурой. Посещение столицы Испании Барселоны гарантирует незабываемые впечатления. Иначе и быть не может, ибо прогулка по знаменитой La Pambalas и творения великого Гауди остаются в памяти навсегда. Французский Марсель – это не только собор Нотр-Дам-де-ла-Гарде и забитые товарами лавки Старого порта, но и крепость острова Иф, которую прославил Александр Дюма. Едва ступив на причал итальянской Генуи, туристы сразу же почувствуют тот дух авантюризма и предприимчивости, что заставил одного из ее сынов отправиться в опасное путешествие, завершившееся у берегов Америки.

Программу «Классическая Италия» + круиз можно предлагать клиентам в периоды с 28 апреля по 2 июня и с 9 июня по 3 ноября.

«Итал Тревел»: (495) 740-77-22, www.italtravel.ru

Giovanelli-ITALY: www.giovanelli.info

Обсудить в telegram

вам может быть интересно