Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мультитур»: на автобусе к южным морям

08:56, 20 апреля 2012

Автобусные туры компании «Мультитур» к побережью Черного и Азовского морей во время летнего сезона пользуются у туристов повышенным спросом. Причины очевидны: стоимость проезда на автобусе к месту отдыха дешевле, чем на любом другом виде транспорта, а время в пути такое же, как и на скором поезде, и гораздо быстрее, чем на пассажирском. Например, стоимость проезда на автобусе из Москвы до места отдыха и обратно – от 3 700 рублей, а автобусного тура на 10 дней на двоих – от 14 260 рублей. При этом время в пути составляет 22-25 часов. К тому же туристов доставляют прямо к выбранному месту размещения, поэтому не нужно заботиться о том, как добраться от железнодорожного вокзала или аэропорта до отеля или гостиницы.

Все автобусы компании «Мультитур» оснащены кондиционерами, двумя телевизорами с DVD-плеером, кулером с горячей и холодной водой. Туристам бесплатно предлагается чай, кофе и вода.

Перед рейсом автобусы проходят подготовку в сертифицированном сервисном центре. Хорошее техническое состояние всех автобусов и высокий профессионализм водителей обеспечивают комфорт и безопасность поездки. Кроме того, на время переезда все туристы застрахованы. На всем протяжении маршрута в автобусе с пассажирами находится сотрудник компании.

Компания «Мультитур» постоянно развивает свои автобусные маршруты, разрабатывает новинки, проводит акции для туристов и турагентств и делает все, чтобы пассажиры добрались до места отдыха с комфортом. С 2012 года автобусы отправляются не только из Москвы и Нижнего Новгорода, но и из Иваново и Орехово-Зуево. Можно выбрать поездки не только на курорты Краснодарского края – Анапу, Геленджик и Туапсе, но и к Восточному побережью Крыма. Кроме того, каждую среду автобусы компании «МУЛЬТИТУР» отправляются через Анапу до станицы Голубицкой, одного из красивейших мест отдыха на Азовском море.

До 15 мая для турагентств действует акция «На автобусе со скидкой», которая распространяется на автобусные туры из Нижнего Новгорода в Краснодарский край и Крым.

 

«Мультитур»: (495) 989-61-10, www.multitour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно