Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Осталось всего несколько мест на завтрак с шоколадом!

08:42, 20 апреля 2015

Московский «Музей истории шоколада и какао» при поддержке столичного департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма и РСТ проводит «Завтрак с шоколадом» – деловую экскурсию для туроператоров по въездному, внутреннему туризму и детскому отдыху.

Музей открылся в марте 2009 г. на базе исторических экспозиций двух столпов кондитерского дела России – фабрики «Красный Октябрь» и концерна «Бабаевский», которые в 2005 году вошли в холдинг «Объединенные кондитеры». Новый музей получился непохожим на своих российских и зарубежных «собратьев», поскольку охватывает весь пласт культуры, связанный с появлением, развитием и влиянием на мир этого невероятного продукта – Его Величества Шоколада. Приоритет при этом отдается информации о шоколаде с российскими корнями, истории его производства в нашей стране.

В программе деловой встречи – осмотр экспозиции с акцентом на интерактивные программы и мультимедийные эффекты, рассказ о формате «Шоколадная лаборатория» и «Москва шоколадная», презентация электронного заказа экскурсий на сайте музея и, конечно, чаепитие с конфетами.

Экскурсия состоится 23 апреля, программа рассчитана на два часа.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма напишите: ШОКОЛАД.

Укажите, пожалуйста, название компании; ф.и.о. заявителя; должность заявителя; координаты и сайт турфирмы.

Участие возможно только после подтверждения регистрации от организаторов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно