Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Daios Cove Luxury Resort & Villas: скидка 30% до 30 апреля

02:13, 20 апреля 2016

Уникальное специальное предложение в роскошном отеле Daios Cove Luxury Resort & Villas продлено до 30 апреля – скидки 30% на проживание в сьютах и виллах и 20% на проживание в номерах делюкс.

Но это еще не все! При осуществлении бронирования до конца апреля для всех категорий номеров, сьютов и вилл в подарок предоставляется полупансион.

Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* Deluxe – уникальный идиллический отель на греческом острове Крит. Он окружен нетронутым природным великолепием, расположившись в одной из самых красивых бухт Средиземного моря.

Основная концепция отеля – эксклюзивная роскошь, уединение и безупречный сервис.

Daios Cove, площадь которого 35 гектаров, гармонично вписан в ландшафт и укрыт от посторонних глаз за живописными прибрежными холмами в частной бухте с белоснежным песчаным пляжем.

Гостей ждут 39 шикарных вилл (с одной, двумя или тремя спальнями) с подогреваемыми бассейнами с морской водой и 251 великолепный номер и сьют, большинство из которых тоже с собственными бассейнами с подогреваемой морской водой.

К услугам гостей шесть ресторанов и баров, spa-комплекс by Anne Semonin, огромный подогреваемый бассейн-инфинити, тренажерный зал с оборудованием Technogym, центр водных видов спорта и подводного плавания, теннисные корты и многое другое, а специально для прилета VIP-гостей подготовлена вертолетная площадка. Daios Cove – идеальное место для отдыха с детьми любого возраста, так как в отеле работают ясли, няни, мини-клуб и клуб для подростков.

 

Представитель отеля в России и СНГ Камила Рахмангулова: 8 (495) 775-00-47, moscow@daioshotels.com

www.daioscovecrete.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно