Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Магтур»: на острова, не выезжая с Кавказа!

05:16, 20 апреля 2022

«Архипелаг скалистых островов» – авторский тур, разработанный экспертами Международной академии горного туризма. Маршрут проходит через 17 уникальных горных вершин Кавминвод и лакколиты – необразовавшиеся вулканы в виде холма с ядром магмы внутри. На их поверхности располагаются заповедные леса, эндемичные цветы, субальпийские луга.


Гора Машук – символ Пятигорска и всего региона. Несравнима с остальными по количеству литературных и культурных достопримечательностей. У ее подножия – и смерть Лермонтова, и зарождение «Водяного общества» из романа «Герой нашего времени», и развитие чудодейственной бальнеологии.

Маршрут «Архипелаг скалистых островов» проходит по высоте от 400 до 1400 м над уровнем моря, это идеальный вариант для плавной акклиматизации. Оздоровительного эффекта и заряда жизненной энергии, полученного после 12 дней походов по пересеченной местности, хватает на 3-5 месяцев.


Вершины в программе тура расположены от простой к сложной, профессиональные гиды обучают всем необходимым техническим приемам. Взойти удается даже детям.

Изюминка тура – обучение альпинизму и скалолазанию на каменном зубе высотой 500 метров!

В отличие от треккинговых маршрутов Большого Кавказа, «Архипелаг скалистых островов» – теплый, зеленый и комфортный почти всесезонно. Лучший маршрут для новичков, и не нужна никакая специальная экипировка.

Проживание на время тура: отель «Интурист» в центре курортной зоны Пятигорска. Свободные вечера можно посвятить прогулкам в парк «Цветник», на озеро Провал, к нарзанным бюветам.

В стоимость, помимо завтраков, включены питательные сухие пайки на маршрутах. Туристы освобождаются от любых проблем с обеспечением своего комфорта.

Продолжительность тура – 11 ночей/12 дней.


Отличные условия сотрудничества для агентств:
- комиссия от 15%;
- частичная компенсация рекламных расходов;
- изменение даты или аннуляция туров без вычетов из предоплаты при обращении за 72 часа до начала тура;
- гарантированное проведение туров в полном объеме, в назначенные сроки и без доплаты, даже если ваш турист – единственный с путевкой на эту дату.

«Магтур»:
8-800-500-30-76, звонок по России бесплатный
+7 (906) 462-01-53 , +7 (928) 392-73-83
cool.magtour@yandex.ru

www.akademiya-gornih-turov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно