Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Теннисный турнир Greece Open в Aldemar

10:19, 20 мая 2010

В отелях Aldemar на Крите прошла вторая международная матчевая встреча по теннису Greece Open.

Команда любителей тенниса из Москвы и других городов России провела ежегодный выездной чемпионат на Крите. Компания Tennis 4You второй год подряд выбирает Грецию для проведения традиционных майских игр. В 2009 году соревнования проходили в отелях Aldemar Paradise Mare & Village на Родосе, а теперь игроки открыли для себя лучший теннисный клуб Греции, расположенный на территории отеля Aldemar Royal Mare на острове Крит. Участники соревновались в разных разрядах, состоялся также международный теннисный матч Греция-Россия, который закончился победой россиян.

В чемпионате принимали участие Александр Жулин, Игорь Николаев, Крис Кельми и другие известные в России люди, любящие теннис и хорошую компанию, с которой можно приятно провести время и заняться любимым видом спорта.

Насыщенная программа включала в себя игры в футбол, волейбол, а также вечерние дискотеки, конкурс кораоке, проведённый в традиционном греческом кафе Узерия в отеле Aldemar Knossos Royal, и заключительный вечер в ночном диско клубе Aquarius, расположенном на территории отеля. После вручения призов состоялся концерт с участием Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой.

www.aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно