Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Открой свою Россию» – выставка и фестиваль проходит в Москве

02:12, 20 мая 2016

В московском центре «Крокус Экспо» 19 мая начала работу выставка и фестиваль активного и приключенческого туризма «Открой свою Россию». Российский союз туриндустрии принимал активное участие в подготовке этого мероприятия и выступил его партнером. На церемонии открытия с приветственным словом выступили почётный президент Русского географического общества Владимир Котляков, вице-президент РСТ, председатель профильного Комитета ТПП РФ Юрий Барзыкин и другие.

Основная тема выставки – активный и приключенческий туризм, включая спортивный, а также все виды снаряжения и экипировки для походов, сплавов и других видов активного отдыха на природе.

В экспозиции представлены разнообразные маршруты, направления, места для активного отдыха в различных областях России, которые предлагают туроператоры и сами регионы.

В рамках выставки работает Парк развлечений – фестивальная зона, где каждый может испытать себя в новых видах активного отдыха, а компании демонстрируют образцы экипировки и снаряжения. Здесь же проходят мастер-классы, тест-драйвы и прочие завлекательные мероприятия.

Выставка «Открой свою Россию» работает до 22 мая в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно