Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

На курортах Alean Family Resort Collection стартует благотворительный проект

06:38, 20 мая 2021

На семейных курортах Alean Family Resort Collection 1 июня стартует благотворительный проект «Творить добро может каждый» в поддержку фонда Оксаны Федоровой. Продлится он до 30 сентября.

Впервые программа была запущена летом 2019 года. Яркий отдых под девизом «Отдыхай и помогай» превратился в настоящий марафон добрых дел, в рамках которого прошли 12 благотворительных аукционов, общая сумма сбора составила 1 028 000 рублей. Средства были направлены на адресную помощь детям с ДЦП, а также программу «Культура и просвещение» фонда Оксаны Федоровой.


Главная цель инициативы – популяризация и развитие благотворительности как элемента нашей повседневной жизни, возможность через детское творчество и семейные ценности протянуть руку помощи тем, кто оказался в беде. Именно поэтому главными действующими лицами проекта станут маленькие гости Alean Family Resort Collection. Участвуя в творческих мастер-классах и занимаясь в детских клубах, ребята создадут свои авторские произведения, которые станут лотами на благотворительных аукционах. Проходить они будут четыре раза в месяц на всех курортах сети.

В знак благодарности всем участникам и организаторам проекта один из курортов сети Alean Family Resort Collection посетит Оксана Федорова, основатель благотворительного фонда, Мисс Вселенная, телеведущая и певица. Оксана расскажет об истории и деятельности фонда, проведет аукцион, а также вручит самым активным его участникам билеты на свой концерт в Сочи.

Все собранные в рамках акции средства будут направлены на программу адресной помощи детям с ДЦП «Я хочу помочь».

Видео-приглашение от Оксаны Федоровой.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно