Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Уже десять тысяч «летних» клиентов!

08:07, 20 июня 2002

Летние продажи «Алеана» перевалили за 10 тысяч человек. «Юбилейная» путевка была реализована в минувший вторник, 18 июня, агентством «Томсктурист», а 10-тысячным клиентом стала Диана Козак, которая с 22 июля будет отдыхать в сочинском санатории «Фазотрон-С» (бывший «Зори России»).

Президент группы компаний «РВБ-Алеан» Андрей Уманский рассказал RATA-news, что благодаря проекту «Наше Черное море», который компания активно продвигает с прошлого года, летние продажи фирмы к нынешнему сезону начались необычайно рано. Проект объединяет пансионаты, гостиницы, базы отдыха самого разного уровня в Сочи, Анапе и Геленджике, что, несомненно, расширяет возможность выбора. Первую в этом году летнюю путевку «Алеан» продал 18 февраля. И вот, спустя четыре месяца – своеобразный юбилей. Как сообщил г-н Уманский, в качестве приза «Алеан» вернет «Томсктуристу» половину стоимости 10-тысячной путевки.

Компания «Томсктурист» работает с «Алеаном» с мая 2000 г. Новость о «юбилейной» продаже приятно удивила коллектив фирмы. По словам заместителя директора Антонины Ермаковой, это не первый их успех в работе с московским оператором: по итогам 2001 г. агентство получило от «Алеана» диплом за высокий уровень продаж. «Работать с «Алеаном" легко и удобно, - говорит г-жа Ермакова. – У нас хороший контакт, мы знаем сотрудников и обо всем можем договориться. Нас устраивают их условия, цены, быстрое подтверждение заявки. Кстати, мы пробуем бронировать путевки через многие компьютерные системы, но большинство продаж все равно идет через «Алеан».

Прощаясь с нашим корреспондентом, Антонина Ермакова сказала: «Пойду сообщу новость нашему менеджеру Снежане Быдзиной, которая непосредственно работает с «Алеаном» – ей будет очень приятно».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно