Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Пятизвездочные отели вступают в Российский союз туриндустрии

08:07, 20 июня 2003

В Санкт-Петербурге прошло очередное ежемесячное совещание менеджеров отелей. Традиционно в нем принимают участие руководители гостиниц 5*, но на этот раз участвовали и генеральные менеджеры таких отелей как «Пулковская» 4* и «Прибалтийская» 4*. На совещание был приглашен вице-президент РСТ, директор Северо-Западного отделения Сергей Корнеев.

На встрече обсуждались вопросы дальнейшего развития туризма в Петербурге и на Северо-Западе. Представители гостиничного хозяйства единодушно согласились, что въездному туризму должен быть отдан безусловный приоритет перед выездным. А для его более успешного развития участники рынка должны объединяться и работать вместе.

Все менеджеры, участвовавшие во встрече, в целом имели представление о деятельности Российского союза туриндустрии, поэтому Сергей Корнеев ограничился краткой презентацией основных проектов СЗРО РСТ и рассказал о главных направлениях работы организации. Выслушав г-на Корнеева, Томас Нолл, генеральный менеджер отеля «Коринтия – Невский Палас», сказал: «У меня только один вопрос ко всем присутствующим – почему мы до сих пор не в рядах РСТ?».

Все участники встречи согласились, что Союз – та организация, которая может оказывать реальную помощь в развитии туризма в Санкт-Петербурге и на всем Северо-Западе, и единогласно приняли решение о вступлении. Таким образом, Северо-Западное региональное отделение РСТ пополнится отелями «Гранд-Отель Европа», «Астория», «Коринтия Невский Палас», «Рэдиссон САС Ройал Отель» и «Англетер». (Пресс-служба СЗРО РСТ)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно