Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

AirUnion летит в Пекин

08:07, 20 июня 2006

С 20 июня 2006 года в рамках летнего расписания полетов авиакомпания «Домодедовские авиалинии» появится новый регулярный рейс по маршруту Москва – Пекин – Москва. Рейсы из Москвы (Домодедово) в Пекин будут выполняться трижды в неделю (по вторникам, пятницам и воскресеньям) на самолете Boeing-767. Вылет из Москвы запланирован на 18.40ч., прилет в Пекин – на 06.20ч. по местному времени. Перелет из Пекина в Москву будет осуществляться по понедельникам, средам и субботам в 07.30ч. и прибывать в столичный аэропорт Домодедово в 11.40ч. по местному времени.

Время прибытия рейса в Москву, благодаря удобно составленному расписанию, стыкуется с расписанием рейсов в Ганновер (Германия) и с рейсами в Самару и из Самары. Самолет Boeing-767, на котором будут производиться рейсы, предусматривает перелет 202 пассажиров эконом-класса и 12 - бизнес-класса.

Для координации работы по планированию и выполнению новых рейсов в Пекине открыты представительства участников авиационного альянса AiRUnion авиакомпаний «Домодедовские авиалинии» и «КрасЭйр».

Благодаря сотрудничеству авиакомпании «Домодедовские авиалинии» с китайскими авиаперевозчиками Hainan Airlines Company Limited (HNA) и Air China, пассажиры смогут продолжить свое путешествие из Пекина в Гуанчжоу, Далянь, Санья, Пусан, Нагойю, Осаку, Сеул и многие другие города. При этом есть возможность воспользоваться удобными стыковками и выгодными тарифами на перелеты.

В связи с открытием нового регулярного рейса для частолетающих пассажиров действует специальное предложение. При предъявлении пяти билетов «Домодедовских авиалиний», использованных на рейсах в одном из направлений (Москва – Пекин либо Пекин – Москва), шестой билет на том же направлении будет предоставляться пассажиру бесплатно.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно