Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мультитур» застрахует тех, кто едет в Украину

08:07, 20 июня 2007

Компания «Мультитур» в 2007 году приступила к осуществлению программы обязательного страхования всех туристов, выезжающих в Украину, а именно в Крым, Киев, Бердянск, Трускавец, Одессу. Страховой полис компании «Альфа Страхование» входит в стоимость туров. Компания «Мультитур» полностью оплачивает его для каждого застрахованного туриста.

Нужно сказать, что пока никто из туроператоров по внутреннему туризму не предлагает своим клиентам такой услуги. Сумма страхового покрытия составляет 15 тыс. у.е. Выплаты осуществляются в течение 10 дней со дня установления страхового случая. Туристы будут застрахованы по программе В («эконом»), предусматривающей страхование медицинских расходов. В нее входят оплата медицинских расходов, экстренной стоматологической помощи, медицинская транспортировка, оплата срочных сообщений, а также транспортные расходы, связанные с возвращением после длительной госпитализации или эвакуацией детей.

Тем, кто планирует отдых на российских курортах компания «Мультитур» тоже может предложить несколько программ страхования, но это уже по желанию и за дополнительную плату.

«Мультитур»: (495) 544-90-04, факс 544-90-05, operator@multitour.ru, www.multitour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно