Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Сначала в «Ванд», а потом в Париж, Пикардию, Шампань и... на отдых в Ниццу

08:07, 20 июня 2007

Франция – всемирно признанный туристический центр, и его с удовольствием может показать компания «Ванд Итернешнл Тур».

Описать Париж в нескольких словах невозможно. Туристы хотят увидеть Эйфелеву башню и Триумфальную арку, прокатиться по Сене на маленьком кораблике, посетить Лувр и Монмартр, прогуляться по латинскому кварталу, а вечером – в «Лидо» или в «Мулен Руж».

Далее по программе – Пикардия. В этой северной провинции, где-то между реками Сомма и Марна зародилась Франция. Когда-то именно эти места выбрали для проживания франки, предки современных французов.

Чем еще может славиться Шампань, родина шампанского, ставшего символом праздника? Конечно же, своим радушием и гостеприимством. Эта земля обладает настоящим гастрономическим талантом: ветчина из Арденн, трюфеля из От-Марн, сыр из Лангр или Шаурс. Такими яствами можно насладиться в любом из 350 ресторанов Шампань-Арденн.

Завершает путешествие недельный отдых в Ницце. Столица Французской Ривьеры – это более 200 отелей и 100 ресторанов, казино, 15 частных и городских пляжей, 18 музеев и картинных галерей. Город, основанный греками в V веке до н.э. и названный ими в честь богини победы Ники, ныне является крупным туристическим центром Лазурного берега.

Однодневная экскурсия в Канны предоставит туристам возможность прогуляться по знаменитой набережной Круазетт и увидеть Аллею Звезд рядом с Дворцом конгрессов и фестивалей, где в 1946 году состоялся первый каннский кинофестиваль, принесший городу мировую славу.

Вылет на 15 дней авиакомпанией Air France, эконом цена – €1590.

«Ванд Итернешнл Тур»: (495) 780-36-60, elena@vand.ru, www.vand.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно