Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Проект H21pro – онлайн-интерфейс для профессионалов

08:07, 20 июня 2008

Система онлайн-бронирования Horse21 вот уже 7 лет занимает лидирующее положение в сфере бронирования отелей в режиме реального времени. За это время проект приобрел значительную популярность в сегменте делового туризма. К услугам сайта http://www.horse21.ru прибегают как самостоятельные пользователи, так и туристические агентства, бронирующие отели для своих клиентов. С течением времени, однако, специфика бронирования отелей туристическими агентствами потребовала разработки отдельной, профессиональной системы бронирования http://www.h21pro.com.

Частое обращение к сайту http://www.horse21.ru туристических агентств показало, насколько важной для них может быть услуга онлайн-бронирования. Как правило, туристические агентства основное внимание уделяют продаже туров, на организацию которых требуется много времени. Не последнее место в ресурсных затратах занимает и поиск подходящих отелей.

Многочисленные требования профессионалов туристического бизнеса были учтены при разработке профессиональной системы бронирования http://www.h21pro.com. Данный проект призван упростить работу туристических агентств с клиентами путем автоматизации бронирования отелей, а в ближайшем будущем – и электронных авиабилетов.

Услуги, которые предоставляет профессиональная версия H21pro, помогут турагентству сэкономить время и деньги при организации тура. Бронирование отеля осуществляется мгновенно и абсолютно бесплатно. Для того, чтобы начать использование системы профессионального бронирования, достаточно зайти на сайт http://www.h21pro.com и зарегистрировать туристическое агентство. Менеджеры компании переведут нового пользователя в статус «контракт» и можно будет начинать работу.

Сегодня с компанией сотрудничает уже более 500 туристических агентств. Сайт постоянно совершенствуется – появляются новые услуги для удобства работы с системой.

Система онлайн-бронирования Horse21 была запущена в работу в 2001 году. В новое тысячелетие компания вошла уже признанным лидером российского и международного рынка автоматизированных систем бронирования отелей. Сегодня Horse21 располагает крупнейшей базой отелей по всему миру, доступной по ссылке http://www.horse21.ru Классическая система бронирования, предназначенная для использования частными клиентами, в мае 2008 года была дополнена профессиональной версией для корпоративных клиентов и туристических агентств http://www.h21pro.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно