Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Капуэро, оригами и мягкая игрушка

08:07, 20 июля 2004

Фирма «Солвекс» и лагерь «Кристаллик», расположенный на сочинском побережье в городке Хоста, обещают школьникам от 6 до 15 лет (в виде исключения возможен прием 16-летних), что они еще успеют отдохнуть в августе.

В лагере одновременно проводят каникулы 400 человек. Территория «Кристаллика» поражает экзотический флорой и фауной, а также великолепными пальмово-кипарисовыми аллеями и парковой архитектурой. Дети размещаются в комнатах с удобствами по 3-6 человек.

Отдых в лагере насыщен и разнообразен, а вожатые – настоящий коллектив единомышленников. Каждая смена в лагере проходит по специальной программе. Поражает разнообразие кружков и секций: от продвинутых капуэро, оригами, армрестлинга и dance class до традиционных – мягкой игрушки и настольного тенниса. В лагере есть игровые комнаты, кафе, летняя эстрада и многочисленные спортплощадки. Есть возможность поучаствовать в тематических психотренингах, походить на сеансы ароматерапии и т.д.

Собственный пляж оборудован двумя акваториями для купания. На суше сооружены навесы для тени, есть природный солярий. Лагерь охраняется милицией.

Последний заезд называется «Фейерверк иллюзий» - с 6 августа, выезд из Москвы 5 августа. Стоимость путевки 11800 рублей. Включено: размещение, пятиразовое питание, профилактические медпроцедуры, круглосуточное медобслуживание, пользование теневыми навесами на пляже, три пешеходных экскурсии, мероприятия по программе, занятия в кружках и секциях, работа педагогического состава, трансфер Хоста – лагерь - Хоста, сухой паек на обратную дорогу, ж/д проезд (плацкарт) Москва – Хоста - Москва с сопровождающим.

«Солвекс»: (095) 956-14-18, 230-60-93, факс 201-55-74, http://www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно