Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Кругосветка для зарубежных журналистов]

08:07, 20 июля 2005

Комитет по туризму города Москвы и Координационный Совет по туризму «Регионы России – Московское соглашение» проводят сейчас пресс-тур «Российская кругосветка» для зарубежных журналистов. Он стартовал в середине июля и охватывает нашу страну от Балтийского моря до Тихого океана. Так что в течение двух недель журналисты Франции, Германии, Великобритании, ОАЭ, Китая и других стран проедут, пролетят и проплывут практически по всей России.

Журналисты уже познакомились с туристическими возможностями Кавказских Минеральных Вод, Екатеринбурга, Красноярска и Улан–Удэ. Вчера гости прибыли во Владивосток. Затем они прилетят в Москву. Продолжится «Российская кругосветка» в Калининграде, откуда журналисты вернутся в Москву, чтобы 25-26 июля разъехаться по домам.

 Пресс-тур «Российская кругосветка», несомненно, будет способствовать продвижению отечественного турпродукта на международном рынке. Со страниц своих изданий участники пресс-тура расскажут о Москве и регионах России, ее самобытных туристических центрах, а также о том, как живет наша большая страна.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно