Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Президентский подарок от «Трис Т»

08:07, 20 июля 2005

22 июля компания «Трис Т» отправляет на Сицилию первую группу туристов с размещением в гостинице President 3*. Этот уютный экономичный отель расположен в курортном местечке Ното Марина, в провинции Сиракузы, прямо на берегу моря и соединяется с собственным пляжем аккуратным проходом. К услугам гостей 70 двухместных номеров, ресторан на 280 мест, бар, бассейн, бар у бассейна. И на зеленой лужайке рядом с бассейном, и на пляже - бесплатные лежаки и зонты. Есть также массажные кабинеты и небольшой салон красоты. Туристам предлагается качественное трехразовое питание, во время обеда и ужина - вино и другие напитки.

Тем, кто 22 июля отправляется на Сицилию и разместится в отеле President, компания "Трис Т» дарит пять (!) экскурсий по основным достопримечательностям восточного побережья Сицилии, среди них жемчужина архитектуры – знаменитый город Таормина.

В августе President продолжит принимать российских гостей на отдых по экономичным ценам, а с сентября на базе этого отеля будет предложена программа «Экскурсионная Сицилия».

Отель President является также базовым отелем на Сицилии для совершенно новой программы "Из Эмилии Романьи на Сицилию", стартующей на российском туристическом рынке 1 августа и основанном на чартерной цепочке Москва - Болонья - Москва.

«Трис Т»: (095) 299-00-03/42-83/21-38, 209-37-06/08-63

www.tris.id.ru, www.sicilia.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно