Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Компания Heliopark Group стала собственником отеля в Эммаусе

08:07, 20 июля 2006

Компания Heliopark Group стала собственником отеля Heliopark Emmaus в Тверской области, которым до этого управляла в течение полутора лет. Теперь в сети Heliopark Hotels&Resorts четыре собственных отеля.

Heliopark Emmaus Club Hotel принял первых постояльцев 1 октября 2004 года. На тот момент средняя загрузка объекта составляла лишь 15%, финансовый результат был отрицательным. За полтора года управления компанией Heliopark Group была проведена серьезная работа по развитию отеля, формированию его положительного имиджа и привлечению клиентов. Много внимания было уделено подбору персонала и организации разнообразных форм досуга для гостей отеля. В результате эффективного управления к настоящему времени удалось увеличить среднегодовую загрузку отеля до 65%.

Сегодня Heliopark Emmaus с 72 комфортабельными номерами в основном здании и пятью коттеджами в стиле «русская изба» представляет собой клубный отель категории 4*, расположенный в 126 км от Москвы, в поселке Эммаус, в сосновом бору на берегу Волги. На 9 га в экологически чистом районе созданы оптимальные условия для семейного, детского и активного отдыха: пеших прогулок, рыбалки, отдыха на песчаном пляже, занятий конным, велосипедным и парусным спортом, пейнтболом.

Инфраструктура отеля включает оздоровительный центр, тренажерный зал, русскую баню, собственный яхт-клуб, прокат катамаранов, причал для экскурсионных теплоходов, конференц-залы и переговорные комнаты, детский городок, рестораны и развлекательный центр, где ежедневно проходят шоу-программы и дискотеки, круглосуточно работает клуб «Наутилус».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно