Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Пилигрим»: прекрасный отдых на волжских турбазах\

08:07, 20 июля 2009

Поток иногородних туристов, желающих отдохнуть на базах отдыха близ Тольятти и Жигулевских гор, растет год от года. Радует, что и современных, стильных, комфортабельных баз становится в Самарской области все больше. Центр туристических программ «Пилигрим», предлагает отдохнуть в более 20 загородных комплексах и базах отдыха. Свободные места есть только с 27 июля.

Часть баз (в том числе Ветерок, Волна, Раздолье, Лада,) сосредоточено на полуострове Копылова и на Федоровских лугах (Алые паруса, Энергетик, Транспортник) в Тольятти. К преимуществам отдыха здесь относятся близость города, а значит к его экскурсионным и рекреационным объектам, красивые пляжи с видом на Жигулевские горы, проточная и наиболее чистая вода в Волге. Да и отправится на экскурсию на Самарскую Луку с этих баз просто и быстро. С 27 июля есть места на базе отдыха «Волна», 2-4 местные номера по 800 рублей в сутки с трехразовым питанием. С середины августа есть места и на других базах.

Туристы, отдыхающие в Ягодинском лесу Тольятти (Дубки у Валентины) могут любоваться широкими волжскими просторами, но берег здесь довольно высокий и к прелестям купания добавится радость физической нагрузки при подъеме с пляжа.

Турбазы в Муранском бору (Волна, Усадьба, Орбита) расположены в ягодно-грибных местах заповедного леса, на берегу притока Волги – Усы, обладающей широкими пляжными полосами белоснежного песка.

Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 48-45-29, 40-35-30, 314-214, 37-44-52, ro@piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно