Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Азимут Отель Владивосток» стал партнером генконсульства США

08:26, 20 июля 2010

В рамках празднования 150-летия Владивостока в городе открылась выставка американского живописца Джорджа Уммена «Цвета воспоминаний». С 1 по 31 июля в галерее «Арка» представлены картины американского художника. Мероприятие организовывалось генеральным консульством США во главе с Томасом Армбрустером и «Азимут Отелем Владивосток».

Американская живопись впервые в таком объеме представлена приморским ценителям искусства. Джордж Уммен родился в Индии, затем переехал в США, где более 30 лет работал в Гарвардском университете, изучая различные художественные стили и направления. Его работы находятся в личных коллекциях в США, Великобритании, Индии, а также в художественном собрании Гарвардского университета. Выставка в галерее «Арка» – первая презентация работ художника в России.

Продолжение

 «Азимут Отель Владивосток» принял активное участие в праздновании юбилея города, организовав прием и размещение гостей и участников праздника (Валерий Сюткин, Владимир Молчанов), а также промо-акции на Спортивной набережной. Главным спортивным мероприятием стал открытый чемпионат России по бадминтону, отель «Азимут» выступил его официальным партнером.

«Азимут Отель Владивосток» расположен в историческом деловом центре Приморского края – Владивостоке. Корпуса отеля – «Владивосток» и «Амурский залив» расположены в 10 минутах ходьбы от железнодорожного и морского вокзалов и в 50 минутах езды от аэропорта. В непосредственной близости от гостиницы расположены пляжи, яхт-клубы, Владивостокская крепость и океанариум.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно