Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: автобусный тур с погружением в альпийскую романтику

08:54, 20 июля 2011

R 9.9 Москва – Брест – Варшава – Вена – Гмунден – Бад-Ишль – ЗальцбургМюнхенИнсбрук – Нойшванштайн – Обераммергау – НюрнбергДрезден – Вроцлав – Брест – Москва.

Компания «Интерс» приглашает окунуться в мир альпийской романтики. Туристы прибывают в белорусский Брест на поезде, оттуда на автобусе едут по территории Польши и Чехии в Австрию.

В величественной Вена, туристы увидят бывшую резиденцию австро-венгерских монархов, парламент и Ратушу. При желании смогут отправиться на экскурсию по прекрасным дворцам и паркам Вены. В Зальцбург они проследуют по знаменитой Романтической дороге – вдоль нее выстроились замки, музеи, монастыри, природные заповедники, чудесные пещеры и живописные озера. Здесь же город керамики Гмунден и изумительно красивый Бад Ишль. В Зальцбурге туристов ждет увлекательная прогулка по старому городу, который пропитан музыкой великого Моцарта.

Одним из самых уютных и гостеприимных городов Германии считается Мюнхен. Мюнхен привлекает гостей не только своей богатой культурой, великолепными парками, архитектурой в стиле готики и барокко, но и известным на весь мир баварским пивом. Участники поездки посетят одну из местных пивных – Хофбройхаус.

В Австрии автобус заедет на горнолыжный курорт Инсбрук. Этот город дважды принимал зимние Олимпийские игры. Кроме спортивных сооружений, в нем есть интересные исторические места: Старая Ратуша, музей Максимилианеум во дворце Голденес Даль, «Золотая крыша». При желании можно посетить замок баварского короля Людовика II Нойшванштайн и познакомиться с селением в Верхней Баварии – Обераммергау, где находятся фрески, на которых изображены персонажи библейских сказок и библейские сюжеты.

Есть что посмотреть и в немецком Нюрнберге: самую знаменитую Рыночную площадь в Германии, очень необычную церковь Девы Марии с удивительными часами, действующими и поныне, Церковь Св. Себальда, где наблюдается смешение романского и позднеготического стилей. В Дрездене, знаменитом на всю Европу своей великолепной архитектурой и художественными сокровищами, путешественников ждет знакомство с историческим центром города. Они посетят Дрезденскую галерею – одну из важнейших сокровищниц произведений живописи мира.

В Польше туристов ждет экскурсия по Вроцлаву, который по праву награждают такими эпитетами как «цветок Европы», «жемчужина городов», «город мостов и каналов».

Стоимость тура при двухместном размещении от 350 евро + виза + ж/д.

Дата выезда – 13 августа.

Скидка 30 у.е. Комиссия для агентств 50 у.е.

 

«Интерс» (495) 995-80-94, agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно