Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Тарифы Germanwings – в системе Travelport

08:54, 20 июля 2011

Компания Travelport, глобальный поставщик услуг для индустрии путешествий, подписала соглашение с авиакомпанией Germanwings, перспективным low-cost перевозчиком, базирующимся в Кельне. Согласно ему ресурсы перевозчика и его тарифы будут доступны на всех платформах ГРС Travelport.

Авиакомпания Germanwings выполняет рейсовые полеты более чем в 75 европейских городов, и теперь ее расписание будет доступно более 60 тыс. подписчикам системы Travelport во всем мире.

Germanwings внедрила Travelport ETDBaseTM, передовое решение хостинга данных по электронным билетам, которое используется авиакомпаниями по всему миру для хранения и управления информацией по электронным билетам, оформленным онлайн или по интерлайну. Впервые Travelport ETDBase дает Germanwings возможность принимать электронные билеты, по которым Lufthansa является валидирующим перевозчиком, на рейсы, выполняемые Germanwings.

Руководитель подразделения Germanwings по продажам и дистрибуции Стефан Бетц сказал: «Мы работали в тесном сотрудничестве для внедрения решения по электронным билетам и для того, чтобы наши ресурсы были доступны для всех агентств, использующих систему Travelport во всем мире. Очень ценим то внимание, с которым в компании Travelport, мировом лидере в электронной дистрибуции, подошли к нашим специфическим проблемам небольшого low-cost перевозчика. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным».

Глава подразделения Travelport по работе с поставщиками в Европе Робин Рэнкен так прокомментировал сделку: «Очень рады, что теперь все рейсы компании Germanwings будут доступны на всех платформах Travelport. Это очень перспективный перевозчик. Будем и впредь продолжать работу с подобными авиакомпаниями, чтобы получить их ресурсы для дистрибуции, помочь им развивать их бизнес в глобальном масштабе».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно