Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот»: круиз – удобный и выгодный вид отдыха в России

05:29, 20 июля 2020

В сегодняшних реалиях круизы по России – один из самых удобных вариантов отдыха. Спрос на речные путешествия уже сейчас на 30% выше прошлогоднего, соответственно их продажа – реальное окно возможностей для быстрого получения дохода. Расскажем, как заработать и использовать круизы в качестве конкурентного преимущества.

Ежегодные обновления флота позволяют путешествовать по России с максимальным комфортом. Сейчас теплоходы готовы принять как соло-путешественников, так и семьи с детьми, для этого есть все необходимое – от детских клубов до отдельного меню. Главная особенность круиза в том, что помимо проживания, ресторанного питания и развлечений, в стоимость включена и экскурсионная программа.

Если к вам обратились с запросом на уже переполненный загородный отель, отличной альтернативой станет круиз выходного дня на теплоходах «Созвездия» из Москвы или Санкт-Петербурга. Сервис тот же, а как бонус – возможность посетить новые города.

Одно из стабильных направлений внутреннего туризма – посещение Санкт-Петербурга, в том числе и в круизе. Здесь есть свои особенности, которые привлекут туристов, искушенных европейским отдыхом. Например, каюты с собственным балконом. В России такая конфигурация встречается реже, чем на морских лайнерах, а в Северо-Западном регионе буквально несколько теплоходов, обладают таким очевидным преимуществом.

Рынок российских круизов поистине всеохватный. Между собой мы шутим, что одного и того же туриста можно отправлять в круизы как минимум 10 лет подряд. Вероятность повторного обращения клиента – 88%. Круизы стартуют из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, практически из любого города на Волге. Для посещения открыты и южные порты, сейчас в разгаре рейсы до Ростова-на-Дону и Астрахани. Совсем скоро начнется первый круиз по Черному морю.

Для того чтобы начать продавать круизы не нужно сложных действий. Круизный центр «Инфофлот» станет вашим проводником в мир водных путешествий.

Заключите всего один договор и получите:

- возможность зарабатывать комиссию от 10% с полной стоимости тура;

- доступ к базе круизов всех операторов России и к уникальному поисковому модулю, который можно легко установить на свой сайт;

- бронирование онлайн;

- бесплатные семинары и вебинары, дни открытых дверей;

- возможность отправиться в круиз на специальных условиях.

Если вы еще не продаете круизы, самое время начать. Присоединяйтесь!

Пишите нам: newagent@infoflot.com.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно