Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров»: 15 лет вместе

08:07, 20 августа 2003

В минувшие выходные российская туристическая компания "Роза ветров" отметила пятнадцатилетний юбилей. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что для молодого российского рынка это возраст очень солидный и заслуживающий большого уважения. «Главный наш козырь - сотрудники. Именно благодаря дружному и талантливому коллективу, его навыкам, опыту и профессионализму "Роза ветров" перешла 15-летний рубеж, - говорит президент группы компаний "Роза ветров" Сергей Зенкин.

По традиции свой день рождения "Роза ветров" отмечает коллективным выездом за город. Где только фирма ни отмечала свой праздник за прошедшие годы - и в городах "Золотого кольца", и в лодочном походе по дельте Волги, и в гостях у "родственников" в Нижнем Новгороде, и в святых Дивеевских местах, и в речных круизах, и в подмосковных пансионатах. В этом году выбор пал на подмосковную базу "Боровое".
Наряду с банкетом, в праздничном «меню» было представлены спортивные игры, сауна, купание в озере, катание на лодках и на лошадях, конкурсы и розыгрыши с обязательным вручением призов и подарков. А когда пришла ночь, в свете костра началась дискотека, продолжавшаяся до утра.

Официальное празднование дня рождения "Розы ветров" назначено на 14 октября – в канун выставки "Отдых 2003". Вечер состоится в одном из московских ресторанов, куда будут приглашены друзья, партнеры по бизнесу и, главное, дорогие "Розе" агентства, благодаря которым фирме удалось продержаться 15 лет и придти к этой знаменательной дате успешной, динамично развивающейся компанией. На вечере будут подведены итоги летнего сезона, вручены награды. Гостей ждут сюрпризы и насыщенная культурная программа.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно