Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Нам необходимо действовать вместе

08:07, 20 августа 2003

Петербургская туристическая компания «Ника» вступила в РАТА в сентябре 1998, однако еще до этого, в 1995 году, президент фирмы Леонид Флит участвовал в создании Северо-Западного регионального отделения Ассоциации.

«Нашей целью было создание общественной организации, которая бы отстаивала интересы участников туристского рынка и помогала решать проблемные вопросы, которых всегда было немало, - говорит г-н Флит. – И я могу сказать, что ожидания оправдались на сто процентов. Все насущные вопросы обсуждаются и решаются, а все проведенные мероприятия и не перечислить. Деятельность Российского союза туриндустрии определенно оказывает влияние на жизнь турбизнеса».

Леонид Флит пожелал РСТ только одного – так держать. Отрасль сталкивается со сложными проблемами, но они находят свое решение. Сейчас все больше становится поставщиков туристских услуг, и, в основном, все понимают, что нам необходимо объединяться и действовать вместе – создавать цивилизованный рынок. РСТ играет в этом немалую роль, считает г-н Флит.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно