Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Пилигрим»: торопитесь, всего два места в рекламном туре по Самарской области!

05:15, 20 августа 2019

23-25 августа центр туристических программ «Пилигрим» проводит ознакомительный тур по брендовому маршруту Самарской области «Жигулевские выходные». Освободилось два места в группе – торопитесь подать заявку!

Программа тура здесь.

Участники на большом комфортабельном автобусе проедут по самым известным достопримечательностям Самарской области, посетят Самару, Самарскую Луку, Тольятти и Сызрань. Тур предусматривает посещение бункера Сталина в Самаре, экскурсию по действующему производству в исторических корпусах XIX века легендарного Жигулевского пивоваренного завода с дегустацией настоящего «Жигулевского».


Вообще весь тур наполнен гастрономией Самарской губернии: будет ужин с мастер-классом по приготовлению волжского судака, мастер-класс по приготовлению фирменного сызранского торта «Паутинка» в Сызрани. А знакомство с единственной городской усадьбой Самары, в которой провел детство «красный граф» Алексей Толстой, заканчивается возможностью полистать семейные фотографии великого писателя под увлекательный рассказ научного работника музея за чашкой волжского чая с яблочными пирогами.


Увидят гости и красивые волжские пейзажи, поднявшись на гору Стрельную, одну из самых высоких точек Жигулевских гор, побывают там, где, очарованной красотой здешних мест, создавал своих «Бурлаков на Волге» Илья Репин, сделают селфи с яркими раритетами и концептами АвтоВАЗа, полюбуются шикарным закатом в панорамном сызранском ресторане за волжским ужином. А компания «Пилигрим» поделится своими задумками и секретами по развитию проекта.


Приглашаем турагентов к сотрудничеству!

Видеоролик по туру.


Центр туристических программ «Пилигрим»: (8482) 403-530, 312-057, info@piligrim-tlt.ru

www.piligrim-tlt.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно