Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,

Новые решения от Avantix.ru

08:07, 20 сентября 2004

Компания Avantix.ru приглашает принять участие в семинарах проводимых в рамках выставки «Отдых-2004»:

Мастер-класс «Новые решения от AVANTIX.RU. Туры, авиабилеты и гостиницы он-лайн. Интернет-партнерство» пройдет 23 сентября с 16 до 19 часов в современном интернет-центре Cafe Max. Каждый участник получит в распоряжение компьютер с доступом в интернет и сможет самостоятельно опробовать все технологии бронирования AVANTIX. А также чай, кофе, пиво… Желающих принять участие просим отправить письмо с пометкой "ПОДТВЕРЖДАЕМ" на адрес cseminar@avantix.ru с указанием названия компании, ФИО участника, должности, телефона и e-mail адреса. Подробности смотрите на сайте.

Семинар «Новые решения от AVANTIX.RU. Туры, авиабилеты и гостиницы он-лайн. Интернет-партнерство» пройдет 24 сентября c 11 до 12 часов на стенде АСТТ (Е-503, 2-й этаж, вход через 10-й подъезд).

Презентация: компания TEAMEX Tour сообщает о презентации «Новые программы от «ТИМЕКС Тур». Экзотика. Осень-зима 2004/2005», которая состоится 24 сентября с 12 до 13 часов в конференц-зале №1, пресс-клуб Генеральной дирекции СК «Олимпийский».

«Горячая» линия от AVANTIX.RU. Сотрудники любых региональных туристических компаний могут позвонить по бесплатной телефонной линии 8-800-200-72-74 в компанию AVANTIX.RU и узнать как расширить свой бизнес, минимизировать затраты, а также оптимизировать документооборот, не увеличивая при этом свой производственный бюджет и количество сотрудников. Компания AVANTIX не только предоставит информацию и технологии, но и окажет всестороннюю помощь в организации бизнеса. Более подробно обо всем этом можно узнать на специально организованных мастер-классе и семинаре во время проведения выставки «Отдых-2004» в СК «Олимпийский», которая пройдет с 22 по 25 сентября.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно