Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс»: еженедельные программы по северу Израиля

10:09, 20 сентября 2010

«Солвекс-Трэвэл» представляет еженедельные программы «Открываем Израиль» по пятницам и субботам, базирующиеся на перелете в Тель-Авив «Аэрофлотом». Программа включает в себя спокойное вдумчивое познание севера Израиля. Туристы проводят 2 ночи в Иерусалиме, 2 – в Твери, красивейшем городе на озере Киннерет, и 3 ночи в Тель-Авиве (Тель-Авив-Яффо, Галилея, Хайфа, Цфат, Иерусалим, Мертвое море).

Желающие могут воспользоваться достаточно редкой возможностью и принять участие в Ночной Литургии Храма Гроба Господня и посмотреть экскурсию «Вечерний Иерусалим». Всем интересно будет посетить Цфат, центр учения мистики и каббалы.

Размеренность программы позволяет увидеть много уникальных мест на севере Израиля и отдохнуть, например, в «Хамей Тверия» – комплексе отдыха на базе натуральных термальных сероводородных источников. Туристы смотрят города Средиземного моря – Хайфу, Кесарию, Зихрон Яаков. Продолжение программы проходит в Тель-Авиве-Яффо (обзорная экскурсия включена как подарок от Алмазной биржи). И, наконец, туристы посещают Мертвое море и СПА.

Важно отметить, что на эту неторопливую подробную программу познания Израиля группы составляются с ограниченным количеством туристов – не более 15-16 человек.

Следите за СПО, пользуйтесь акциями раннего бронирования.

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18, www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно